Приглашаем к участию в конкурсе предпринимателей «Бизнес-успех - 2013»

27 августа 2013 г.

В Петрозаводске стартует один из крупнейших федеральных конкурсов для предпринимателей - «Бизнес-Успех» - единственный конкурс в России, победители которого получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.

Подведение итогов конкурса и определение лучших предпринимателей в Республике Карелия состоится 20 сентября в Петрозаводске в рамках конференции «Бизнес-Успех», на которой соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты.

Конференция также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием успешных предпринимателей, менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов. 

Для участия в конкурсе собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте www.opora-forum.ru/contest/  до 5 сентября 2013 г.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.opora-forum.ru/petrozavodsk.

Участие в конкурсе и конференции бесплатное!

Пресс-релиз конкурса «Бизнес-Успех - 2013»