ПОБЕДА проекта "Эко-эффективный туризм"!

26 августа 2014 г.

Мы рады сообщить, что ролик о проекте "Эко-эффективный туризм" выиграл приз жюри в номинации "Проекты ENPI CBC" международного конкурса на тему "Приграничные проблемы. Приграничные решения.", проводимым программой INTERACT совместно с Европейской Комиссией! Официальное объявление результатов конкурса размещено на официальном сайте конкурса: www.ecday.eu/news/announcement-winners-european-cooperation-day-2014-video-contest/.

Хочется отметить, что приз жюри присуждался жюри, состоящим из 12 компетентных специалистов, оценивавщих все видеоролики как на предмет соответсвия формальным требованиям, так и на предмет ощутимости и значимости результатов проекта для территории, на которой он реализовывался. 

Главным призом конкурса является поздка одного представителя проекта в Милан 16 сентября 2014 г. на церемонию - награждение победителей, которая будет проходить в рамках семинара - запуска серии Дней Европейского сотрудничества, ежегодно проводимых по всей Европе, включая Республику Карелия, в период с 17 сентября по 30 октября 2014 г. 

Всего было выбрано 4 победителя конкурса в разных номинациях. С ними вы можете ознакомиться на сайте или на нашей страничке: 

1. Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" в категории "CBC, IPA CBC, международные и/ или межрегиональные программы и проекты"

2. Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" в категории "ENPI CBC"

3. Победитель в номинации "Приз жюри" в категории "CBC, IPA CBC, международные и/ или межрегиональные программы и проекты"