11 марта 2014 г.

16 сентября 2014 г. в г. Милан (Италия) в рамках семинара - запуска серии Дней Европейского сотрудничества прошла церемония награждения победителей конкурса видеороликов по теме "Приграничные проблемы. Трнасграничные решения.". 

Мероприятие собрало более сотни участников не только из Италии, но практически из всех стран ЕС, в которых действуют программы приграничного сотрудничества, а также из приграничных ЕС стран. В нем также приняли участие такие высокопоставленные лица, как Йоханес Хан (Johannes Hahn) - Комиссар по регинальной политике, Мартин Гильермо (Martín Guillermo) - Генеральный Секретарь Ассоциации европейских приграничных регионов и др. В ходе семинара прошла не только церемония награждения победителей конкурса, но и презентации проведения Дней Европейского сотрудничества в 2014 г., а также успешно реализованных проектов по разным программам предыдущих лет. 

Еще раз хотим выразить свою признательность и благодарность: 

  • всем тем, кто на протяжении 2 лет реализовывал проект "Эко-эффективный туризм" и верил в его идеи несмотря ни на что,
  • всем тем, кто помогал нам создании этого потрясающего ролика, ведь без вас мы не смогли бы показать всю красоту проекта,
  • всем тем, кто голосовал за нас на протяжении всего конкурса,
  • Программе Приграничного Сотрудничества в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнёрства «Карелия», без которой проекта просто не было бы,
  • Программе INTERACT, которая не только присудила нам эту почетную премию, но и значительно помогла в распространении результатов проекта!

СПАСИБО ВАМ!