Второй заявочный тур по Программе ПС ЕИСП «Карелия»

4 марта 2011 г.
Программа приграничного сотрудничества Европейского Инструмента Соседства и Партнёрства (ПС ЕИСП) «Карелия» открыла второй заявочный тур 01.03.2011. Тур будет проводиться в два этапа, то есть заявители на первом этапе представляют руководящему органу Программы концепцию проекта установленной формы (Concept Note), которая содержит краткое описание идеи проекта. Первый этап продлится до 03.05.2011. Лучшие проектные идеи получат приглашение для подачи полных проектных заявок. Второй этап завершится в сентябре, а решения по отбору проектов будет принято, по предварительному графику, в декабре 2011 года.
 
Тема второго тура ‑ сотрудничество в области туризма. Наряду с общими задачами Программы, особый акцент во втором туре делается на укреплении трансграничного сотрудничества в сфере туризма и повышении привлекательности региона для туристического бизнеса. Конкретные цели связаны с использованием современных информационных технологий для повышения привлекательности территорий Программы с точки зрения туристов из других регионов, а так же с развитием совместного маркетинга и устойчивого развития туризма.
 
Пакет документов второго заявочного тура опубликован на сайте Программы ПС ЕИСП «Карелия» по адресу: http://www.kareliaenpi.eu/.
Заявка заполняется электронно в системе EMOS по ссылке: https://enpi.fi.
Возникшие технические вопросы можно направлять на адрес: info@kareliaenpi.eu
 
За дополнительной информацией обращаться к руководителю Петрозаводского филиала Программы:
 Базегскому Дмитрию Васильевичу по тел. +7 921 524 80 12