Приглашаем принять участие в Молодежном экономическом форуме

21 июня 2015 г.

12-13 ноября 2015 года состоится VII Молодежный экономический форум. Темой Форума в этом году будет «Новая экономика - новые возможности»

Основная идея Молодежного экономического форума заключается в организации дискуссионных площадок для обсуждения теоретических вопросов и выработки практических механизмов развития регионов в глобальном экономическом пространстве. На Форуме поднимаются наиболее актуальные вопросы, связанные с влиянием глобальной экономики и  формированием предпосылок для устойчивого развития регионов. С 2008 года в Форуме приняли участие более 1000 молодых исследователей и специалистов из России, Германии, Италии, Польши, Финляндии, Латвии, Таджикистана, Украины, Армении, Азербайджана. 

К участию в Форуме приглашаются школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые, предприниматели и эксперты, а также все заинтересованные лица и организации. По результатам Форума будет опубликован сборник докладов, участники получат сертификаты, а лучшие доклады будут отмечены дипломами и призами.

 

 

Подробную информацию о Форуме Вы можете Института экономики КарНЦ РАН  и официальном сайте Форума econforum.ru

ОРГАНИЗАТОРЫ: В организации Форума участвуют научные и образовательные организации, органы власти и бизнес-сообщество.